Реализация дошкольного образования

Реализация дошкольного образования

План мероприятий («дорожная карта») по реализации задач в сфере образования, науки и инновационной деятельности, поставленных Губернатором Новосибирской области В.Ф.Городецким на собрании общественности 23.12.2014 «О приоритетах социально-экономического развития Новосибирской области до 2020 года»

Приказ об утверждении федерального государственного образовательного

стандарта дошкольного образования

ДОРОЖНАЯ КАРТА по введению ФГОС ДО в структурном подразделении детский сад  « Ромашка»

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО  в структурном подразделении детский сад « Ромашка»

План методического сопровождения  по введению    федеральных государственных образовательных   стандартов дошкольного образования в структурном подразделении  детский сад «Ромашка» МБОУ Новофеклинской ООШ Чановского района Новосибирской области.