Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    МБОУ Новофеклинская ОШ МБОУ Новофеклинская ОШ структурное подразделение детский сад "Ромашка""
    • и.о директора школы:
      Руководитель В.И. Нюйд
      Адрес:
      Новосибирская область Чановский район с.Новофеклино ул.Абрамовская дом 19
      Телефоны:
      Режим работы:

Режим работы МБОУ Новофеклинской ОШ: понедельник-пятница с 9.00 - 20.00, суббота с 9.00-15.00
      Режим работы детского сада "Ромашка": 5- дневный, с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00.
      В предпраздничные дни на один час короче.

График работы:

Понедельник -суббота для МБОУ Новофеклинской ОШ
      Понедельник - пятница для структурного подразделения детский сад "Ромашка"

Схемы структуры и органов управления
 Модель управление МБОУ Новофеклинской ОШ Чановского района Новосибирской области.
Управление МБОУ Новофеклинской Ош осуществляется в соответствии с Федеральным законам РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовани в Российской Федерации", уставом МБОУ Новофеклинской ОШ. Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности  модель управления ОУ. Единоличным исполнительным органом образовательной  организации является директор.
В учреждении сформированы коллегиальные органы управления. к которым относятся:
- Совет учреждения.Положение о совете ОУ.
- Общее собрание работников учреждения. Положение об общем собрании.
- Педагогический совет. Положение о педагогическом совете.
Структура. порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов  управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом и локальными актами.
 МБОУ Новофеклинская ОШ имеет структурное подразделение детский сад "Ромашка". Страница на сайте детский сад.

Управление МБОУ Новофеклинской Ош осуществляется в соответствии с Федеральным законам РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовани в Российской Федерации", уставом МБОУ Новофеклинской ОШ. Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности модель управления ОУ. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор.
В учреждении сформированы коллегиальные органы управления. к которым относятся:
- Совет учреждения.Положение о совете ОУ.
- Общее собрание работников учреждения. Положение об общем собрании.
- Педагогический совет. Положение о педагогическом совете.
Структура. порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом и локальными актами.

Положение о педагогическом совете школы.

Более подробно смотреть раздел СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ- ДОКУМЕНТЫ

Положение о педагогическом совете школы.

Положение об общем собрании работников учреждения

Более подробно смотреть раздел СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  - ДОКУМЕНТЫ

Положение об общем собрании работников учреждения

Более подробно смотреть раздел СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДОКУМЕНТЫ

Положение о  совете образовательной организации

Более подробно смотреть  раздел СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДОКУМЕНТЫ

Положение о совете образовательной организации

МБОУ Новофеклинская ОШ  структурное подразделение детский сад "Ромашка" .

Информацию можно посмотреть  на главной  странице сайта  "Детский сад"

МБОУ Новофеклинская ОШ структурное подразделение детский сад "Ромашка" .

Информацию можно посмотреть на главной странице сайта "Детский сад"